---
title: "гороскоп обо мне"
description: "В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Н..."
author: "Unfaithfulangel"
published: "2011-04-15T03:07:31+00:00"
modified: "2011-04-15T03:17:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/goroskop-obo-mne-144559"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/goroskop-obo-mne-144559/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# гороскоп обо мне

> В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Н...

![гороскоп обо мне](http://storage.yvision.kz/images/user/unfaithfulangel/2j6pAi5ZV099iZG2girL7Vj9mPIPOV.gif)

В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак **разных интересов**. В них очень острый ум. Не любит театральность, Но всех шокирует, их **тянет на скандальность**. **Борцы за Правду, Справедливость.** Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры. **Доверчивы. **Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны. **Порой весьма наивны.** И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!". В них очень зрима **разница поступкам и словам**. Однако - Воздух.** Разговорчивый. Весёлый и живой**. **Упрямый** и болтливый, но не злой. Распущенность. Холодность и расчёт. **Но обьективность и коллективизм,** как балл в зачёт. Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн. Нет ревности в них - это явный плюс. Зато двуличен он, порвёт любой союз. И вот ещё - он очень неудобен, Поскольку должен быть **всегда Свободен**.

---

Source: [https://yvision.kz/post/goroskop-obo-mne-144559](https://yvision.kz/post/goroskop-obo-mne-144559)