---
title: "Города в ночи."
description: "Не знаю: доведется ли кому-нибудь из нас увидеть нашу планету из космоса в ближайшем будущем. Скорей..."
author: "gluschenko"
published: "2010-12-31T08:49:27+00:00"
modified: "2010-12-31T08:49:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/goroda-v-nochi-102715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/goroda-v-nochi-102715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Города в ночи.

> Не знаю: доведется ли кому-нибудь из нас увидеть нашу планету из космоса в ближайшем будущем. Скорей...

Не знаю: доведется ли кому-нибудь из нас увидеть нашу планету из космоса в ближайшем будущем. Скорей всего - врят ли. Космический туризм хоть и развивается, но по-прежнему остаётся уделом для миллиардеров. А Земля из космоса выглядит просто волшебно красиво!!!

В доказательство своих слов и мыслей предлагаю посмотреть видео:

Миллионы разноцветных огней, сплетающихся в созвездия и звезды городов и пригородов, просто поразительно красивы! Не правда ли?!

Под катом найдёте ещё одно интересное видео :)

Отображение суточных авиаперелетов по всей Земле (почти всех).

---

Source: [https://yvision.kz/post/goroda-v-nochi-102715](https://yvision.kz/post/goroda-v-nochi-102715)