---
title: "Gore-стихи"
description: "Читатель если тебе нет 18 лет. то прошу не читать данный пост.Здесь присутсвует насилие,извращение и..."
author: "theSufferer"
published: "2009-01-25T00:22:41+00:00"
modified: "2009-01-25T00:22:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gore-stihi-6407"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gore-stihi-6407/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Gore-стихи

> Читатель если тебе нет 18 лет. то прошу не читать данный пост.Здесь присутсвует насилие,извращение и...

Читатель если **тебе нет 18 лет**. то прошу **не читать** данный пост.Здесь присутсвует **насилие,извращение и прочая гадость** которую тебе ещё не **следует знать**. *****Про Веселого Потрошителя***** I Черепа на заборе, остатки мозга на ладони, Замыкание - отсутствие боли, Самосохранение - маниакальное расчленение! Думай! Решай! Повод к вскрытию мне дай! Грудная клетка на распашку, удары сердца ,брызги краски, Весёлый потрошитель создает новые Маски! II Кровавая масса накрывает глаза, Дыхание... Сложно ... Скальпель Хирурга плавно скользит, Узоры рисует и нервы.. словно струны теребит. Эмоции радости разрушает гнев. Плоть кончается, а идея то нет, Сердце беспомощьно бъется, В Агонии Доктор тресётся. Ритм Жизни на свет несется! Разрывая клетки организма.. на волю маниакальная фантазия рвется! *** **Коротышкы***** *1 Рвота! Желчь разъедает кишки, Жжется, от напряжения, Вытекают мозги! Кровавые слёзы, безудержный Рык. На дне унитаза показался Шашлык!!!!! *2 В осадке блевоты чьи-то глаза, последсвия рвоты полная слепота!! *****На последок***** Рабочий полдень, пот рекой. В руках топор, Разрушая скотный двор! Весёлый вопль ,море крови! Мясо!Мясо! Вы Готовы? .. Адский скрежет ,Хаос слов! ВСЁ КОНЕЦ! ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/gore-stihi-6407](https://yvision.kz/post/gore-stihi-6407)