---
title: "Google - не есть круто!"
description: "Почитав отзывы людей, я понял, что Google'ом они пользуются только как поиском, а остальное как допо..."
author: "Tails"
published: "2010-12-17T01:02:23+00:00"
modified: "2010-12-17T01:02:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/google-ne-est-kruto-97470"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/google-ne-est-kruto-97470/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Google - не есть круто!

> Почитав отзывы людей, я понял, что Google'ом они пользуются только как поиском, а остальное как допо...

Почитав отзывы людей, я понял, что Google'ом они пользуются только как поиском, а остальное как дополнение к своему любимому поисковику. Никто отдельно не использует ни GMail, ни GTalk, ни Docs. Потому что, каждый из этих элементов - я так понимаю имеет большой недостаток ИМХО.

Никто так и не показал "крутость" Google'а. Только поиск, что очевидно.

Ну связанны между собой сервисы GMail и календарь, ну и что? У кого сейчас нет такого? Яндекс, Microsoft (Hotmail) - тоже имеют такие функции. Не круто!

Picasa...тот же Flickr куда лучше.

Google нужно все таки тоже рассматривать, как единое целое. И пользоваться им только в сочетании Google Chrome OS + Google (все сервисы), тогда ощутишь удобства. А нетбуки с этой платформой еще не появились...

---

Source: [https://yvision.kz/post/google-ne-est-kruto-97470](https://yvision.kz/post/google-ne-est-kruto-97470)