---
title: "Good morning, yvi!"
description: "– Доброе утро! – приветствовал его Бильбо, ничего другого не имея в виду. Светило солнышко, и трава ..."
author: "herdearSirDeer"
published: "2014-07-03T01:54:22+00:00"
modified: "2014-07-03T01:54:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/good-morning-yvi-418907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/good-morning-yvi-418907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Good morning, yvi!

> – Доброе утро! – приветствовал его Бильбо, ничего другого не имея в виду. Светило солнышко, и трава ...

*– Доброе утро! – приветствовал его Бильбо, ничего другого не имея в виду.*

*Светило солнышко, и трава была зеленей зеленого.*

*– Что ты имеешь в виду? – спросил Гэндальф, лукаво глядя на Бильбо из-под косматых бровей, выдававшихся даже за широкие поля его шляпы. – Ты просто желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе вообще, хочу я того или нет? Или что нынче утром ты пребываешь в добром здравии? Или что это утро доброе во всех отношениях?*

Как вы помните, желать "Доброго утра" незнакомцам чрезвычайно опасно. Это приводит к удивительным приключениям. Ну а как жить без приключений? В общем: "Good morning, yvi!". Я не знаю о чём будет этот блог. Честно. Кино, черничные кексы, дизайн, урбанистика(?). А может быть, я буду постить инстафоточки еды и няшных котиков? Не исключено. Но что бы это ни было, это будет интересно. Я уверен ;-)

**Её милый Сэр Олень**

---

Source: [https://yvision.kz/post/good-morning-yvi-418907](https://yvision.kz/post/good-morning-yvi-418907)