---
title: "Good morning"
description: "Утро. Как же все таки тяжело просыпаться, когда за окном пасмурно, под ухом трезвонит надоевший буди..."
author: "OuttaThizWorld"
published: "2011-03-14T22:37:26+00:00"
modified: "2011-03-14T22:37:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/good-morning-130976"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/good-morning-130976/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Good morning

> Утро. Как же все таки тяжело просыпаться, когда за окном пасмурно, под ухом трезвонит надоевший буди...

Утро. Как же все таки тяжело просыпаться, когда за окном пасмурно, под ухом трезвонит надоевший будильник , а на дисплее телефона только 1 сообщение с пометкой о заканчивающем балансе. И как-то грустно и смешно… Посмотрев на часы, в голове прозвучали фразы, сказанные спокойным и безразличным тоном «Кажется опять опаздываю», «Какой день недели? Да какая разница? Все равно, как День Сурка» и «Куда опять делись сигареты?»

Собрался, оделся и уже на кухне наливаю чашку кофе с молоком. И только одна сигарета в пачке, которую нашел на подоконнике. За окном уже кипит жизнь. Скрежет тормозных колодок, нетерпеливые гудки автомобилистов и куда-то торопящиеся люди на улицах. Все куда-то торопятся, а я? Что я? Я допиваю кофе, делаю последнею затяжку от сигареты и пытаюсь восстановить в голове свой сон. Помню много знакомых лиц, до издевательства обычный и скучный день и голос девушки, который действовал на меня как-то умиротворенно, приятно и заставил меня улыбнуться. Только не помню лица, а жаль. Если бы знал, кто это был, то сегодня поблагодарил бы ее, что скрасила этот сон, напоминающий мне мою обыденность.

Good morning народ! А я ушел…

---

Source: [https://yvision.kz/post/good-morning-130976](https://yvision.kz/post/good-morning-130976)