---
title: "(Голый) Съедин в зомбоящике"
description: "На канале \"Алматы\", наконец, стартовала программа \"Телескоп\". Меня позвали гостем в пилотный выпуск ..."
author: "syedin"
published: "2009-08-06T05:36:52+00:00"
modified: "2009-08-06T05:36:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/golyy-sedin-v-zomboyashchike-15362"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/golyy-sedin-v-zomboyashchike-15362/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# (Голый) Съедин в зомбоящике

> На канале "Алматы", наконец, стартовала программа "Телескоп". Меня позвали гостем в пилотный выпуск ...

**На канале "Алматы", наконец, стартовала программа "Телескоп". Меня позвали гостем в пилотный выпуск еще в начале года - тогда же и отсняли. В кадре не только голый Съедин с пиписькой, но и мой любимый дженсчин, родители и боевые товарищи - [Эрик Соло](http://syedin.kz/tag/erik-solo) и Артем Акманов.**

Выпуск смешным получился, но не без ложки дегтя. Говорю об этом сразу, до того, как вы нажмете кнопку Play.

Первое: Меня не "снимали с поста главного редактора журнала [Uniqum](http://syedin.kz/tag/uniqum)". Все знают, что я ушел сам еще в феврале, а редакция до сих пор должна мне денег.

Второе: Я не занялся диджеингом. Оно мне не надо. На ["Красных людях"](http://syedin.kz/tag/krasnye-lyudi) и ["Играх дилетантов"](http://syedin.kz/2009/06/11/igry-diletantov/) я играл как блоггер/журналист, но никак не мастер винила.

Третье: Я даже на смертном одре не назову Джейми Оливера "Джонни". К тому же в программе отчетливо слышно как я произношу его имя. Посмотрев выпуск, поймете о чем я толкую.

[Смотреть](http://syedin.kz/2009/08/04/sedin-v-zomboyashhike)

---

Source: [https://yvision.kz/post/golyy-sedin-v-zomboyashchike-15362](https://yvision.kz/post/golyy-sedin-v-zomboyashchike-15362)