---
title: "Голубой огонек! Камера стоп! Снято!"
description: "Автор: Карла Нур, karla_nur Телеканал \"Eл-Арна\" подготовил для своих зрителей новогодний сюрприз - ..."
author: "KostyaVox"
published: "2010-12-27T23:23:58+00:00"
modified: "2010-12-27T23:23:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/goluboy-ogonek-kamera-stop-snyato-101529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/goluboy-ogonek-kamera-stop-snyato-101529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Голубой огонек! Камера стоп! Снято!

> Автор: Карла Нур, karla_nur Телеканал "Eл-Арна" подготовил для своих зрителей новогодний сюрприз - ...

Автор: Карла Нур, [karla_nur](http://karla_nur.yvision.kz)

![Голубой огонек! Камера стоп! Снято!](https://storage.yvision.kz/images/user/kostyavox/0PkZodPqA2TGZhjK4H8SC0dq4QqY17.jpg)

Телеканал "Eл-Арна" подготовил для своих зрителей новогодний сюрприз - программу "Аскар". Передача будет идти с 22.00 до 01.00 в новогоднюю ночь. Два дня наш фотокорреспондент Карла Нур провела на съемках проекта, чтобы рассказать, что увидят казахстанцы в самую главную ночь

![Голубой огонек! Камера стоп! Снято!](https://storage.yvision.kz/images/user/kostyavox/7Ukz6hcSf7lJ4VvzTjw1nvYXSp3bb8.jpg)

- Сегодня мы будем исполнять очень популярную песню группы ABBA, "Happy New Year", но петь мы ее будем на трех языках: английском, казахском и русском, - говорит Ерлан Кокеев, солист группы "К-7". Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем счастья, любви, здоровья, долголетия и изобилия. И пусть этот год Кролика будет для всех благостным!

![Голубой огонек! Камера стоп! Снято!](https://storage.yvision.kz/images/user/kostyavox/dKwQ1VI9C2ytTZ85g8gcJ7mXFrG150.jpg)

В бокалы для массовки разливают игристое "шампанское" марки "Буратино"

![Голубой огонек! Камера стоп! Снято!](https://storage.yvision.kz/images/user/kostyavox/f642E1rbyNVdExt6T445Ap1ESKfarI.jpg)

"Аскары" терпеливо ожидают своих победителей

![Голубой огонек! Камера стоп! Снято!](https://storage.yvision.kz/images/user/kostyavox/RcOhVVP9KC3H3K20pDTMzZdimLoyU8.jpg)

По команде массовка поднимает руки вверх и начинает подпевать

*Полностью фоторепортаж *посмотреть вы сможете перейдя по [ссылке](http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/219)

Вы бы хотели увидеть фоторепортаж из вашего города? Там, где были бы родные места или знакомые лица? Тогда придумайте тему и пришлите нам фоторепортаж. Если вы не умеете снимать, то предложите тому, кто может обращаться с камерой. Будем рады сотрудничеству.

---

Source: [https://yvision.kz/post/goluboy-ogonek-kamera-stop-snyato-101529](https://yvision.kz/post/goluboy-ogonek-kamera-stop-snyato-101529)