---
title: "going the distance"
description: "Будут люди, которые будут говорить, что это трудно, невозможно и того не стоит, зря потраченное врем..."
author: "Coffeelover"
published: "2011-04-14T15:46:15+00:00"
modified: "2011-04-14T15:47:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/going-the-distance-144424"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/going-the-distance-144424/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# going the distance

> Будут люди, которые будут говорить, что это трудно, невозможно и того не стоит, зря потраченное врем...

Будут люди, которые будут говорить, что это трудно, невозможно и того не стоит, зря потраченное время, и прочее, и прочее. Отчасти они правы: ничего предсказать нельзя, и да, это трудно.Только вот жить с оглядкой и маниакальным желанием распланировать все,включая отношения, а также себя обезопасить от последствий несчастной любви , это, по крайней мере, скучно. Да и уныло.

Лучше рискнуть, поставить все и просто нас-лаж-даться. Ведь еще бывает так, когда любишь сильно и крепко, и понимаешь: такое дается не каждый раз. И пусть он далеко, и все, что есть это скайп и телефон. Когда радуешься телефонному звонку, понимаешь:никто другой не сможет сделать тебя настолько счастливой.

Вот. Потянуло на романтику, а ведь февраль-то уже прошел!

![going the distance](https://storage.yvision.kz/images/user/coffeelover/uwTOK7qKiTufRnFcSGcO8ZW6w3B28z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/going-the-distance-144424](https://yvision.kz/post/going-the-distance-144424)