---
title: "Гоголь толк"
description: "Началось с просьбы девушки - проверить как оно там, номально доходят сообщения. Через веб интерфейс ..."
author: "WiZZouT"
published: "2010-03-16T00:52:19+00:00"
modified: "2010-03-16T00:52:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gogol-tolk-34551"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gogol-tolk-34551/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гоголь толк

> Началось с просьбы девушки - проверить как оно там, номально доходят сообщения. Через веб интерфейс ...

Началось с просьбы девушки - проверить как оно там, номально доходят сообщения. Через веб интерфейс общаться можно - но тот же майл агент лучше сделан для браузера. Так при переходе по ссылкам, в письма, а так же при попытке настроить звуковую связь вылетает.

Приложение для десктопа до сих пор находиться в стадии бета. Не нашел функции олвэйз он топ - что немаловажно для месенджера. Звук хуже чем в скайпе.

Вот такие мини резолюции.

---

Source: [https://yvision.kz/post/gogol-tolk-34551](https://yvision.kz/post/gogol-tolk-34551)