---
title: "Годик доче и год отцовству :)"
description: "Вот так вот. Не успел оглянуться, а доча, рождения которой я ждал с нетерпением, и за здоровье котор..."
author: "Turbo"
published: "2013-12-18T14:54:32+00:00"
modified: "2013-12-18T15:21:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/godik-doche-i-god-otcovstvu-391247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/godik-doche-i-god-otcovstvu-391247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Годик доче и год отцовству :)

> Вот так вот. Не успел оглянуться, а доча, рождения которой я ждал с нетерпением, и за здоровье котор...

Вот так вот. Не успел оглянуться, а [доча](http://turbo.yvision.kz/post/309666), рождения которой я ждал с нетерпением, и [за здоровье](http://turbo.yvision.kz/post/344248) которой в [первые месяцы](http://turbo.yvision.kz/post/345054) её жизни [бился с врачами](http://turbo.yvision.kz/post/345258) на страницах ювиженки и с экранов телевизора, разменяла первые 12 месяцев своей жизни :)

Уже с уверенностью могу сказать, что до этого, я не был по-настоящему счастлив. А теперь, я даже боюсь сглазить то чувство, которое охватывает меня, когда со мной мой ребенок.

[Я сильно изменился.](http://turbo.yvision.kz/post/339846) Избавился от некоторых вредных привычек. Переехал в Астану. Работаю над своим профессиональным развитием в тех сферах, которые мне по-настоящему интересны: реклама, дизайн, журналистика, фото. В большей степени, это благодаря моей дочурке. Хочу быть положительным примером.

Где бы я не находился, если я вдали от дочурки, мне уже чего то не хватает. Я считаю часы, минуты, до того момента, когда вновь обниму своего маленького, капризного, плохого и озорного ребеночка)) Моё маленькое чудо - Малику.

Сначала, я считал дни её жизни. Потом недели. Потом месяцы. Теперь, даст Аллах, настал черед считать годы. Уже мечтаю о том дне, когда она станет взрослой и подарит мне внука, а потом и внуков. Молю Всевышнего об этом.

С Днём Рождения, доченька, Малика, моя маленькая принцесса! :)

Пусть Всевышний дарует тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни, а твоим родным и близким мудрости и сил, чтобы ты у нас росла самым счастливым ребенком на свете!

Мы тебя очень любим! :)

Твои папа и мама, дедушки и бабушки, дяди и тети, а также другие родные, близкие и друзья твоих родителей и родных))

![Годик доче и год отцовству :)](https://storage.yvision.kz/images/user/turbo/i3hmFde6Qzx2RA44jliMB3tC9m1xrX.jpg)

В последнее время, я частенько ложусь спать поздно. Сложно удержаться от того, чтобы не запустить фотошоп и не наваять какой нибудь простенький коллажик с простеньким сюжетом про дочурку. Например эти, из цикла "Что сейчас снится Малёке?" (Сейчас 3 часа ночи и Малёка как раз таки спит) =)

![Годик доче и год отцовству :)](https://storage.yvision.kz/images/user/turbo/t1WmA9ZmVVzW4j3THvG5V89z9AKCL6.jpg)

![Годик доче и год отцовству :)](https://storage.yvision.kz/images/user/turbo/gf0u7F525n9b0qIS6IpiRpZtdaxFrQ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/godik-doche-i-god-otcovstvu-391247](https://yvision.kz/post/godik-doche-i-god-otcovstvu-391247)