---
title: "Год на yvision!"
description: "Здравствуйте, друзья! Да, сегодня ровно год, как я зарегистрирован на ювижне. Грацуйте мне! :) В свя..."
author: "iTengry"
published: "2011-01-30T10:56:30+00:00"
modified: "2011-01-30T15:10:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/god-na-yvision-113039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/god-na-yvision-113039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Год на yvision!

> Здравствуйте, друзья! Да, сегодня ровно год, как я зарегистрирован на ювижне. Грацуйте мне! :) В свя...

Здравствуйте, друзья!

Да, сегодня ровно год, как я зарегистрирован на ювижне. Грацуйте мне! :)

В связи с этим хочу сказать, большое спасибо команде [!\[Год на yvision!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) yvision](http://yvision.yvision.kz/). Всем, кто там работает или работал большой респект, за возможность заювить о себе, найти для себя верных читателей и писателей и интересных блогеров.

До последнего думал, что сегодня не успею написать этот пост, т.к. благодаря ювижну я смог посетить Открытие Азиады. :)

Юви, год с тобой прошел очень плодотворно, надеюсь, так будет и дальше. :)

Я очень спешу, поэтому пост вышел таким коротким, сейчас приедет наш автобус и заберет нас туда, где нас покормят, т.к. мы очень вымотаны и ели последний раз перед Открытием в 2 часа.

Вечного Синего Неба, Вам!

---

Source: [https://yvision.kz/post/god-na-yvision-113039](https://yvision.kz/post/god-na-yvision-113039)