---
title: "Год, кажется 1997."
description: "Вот такое было на задворках нашего дома. Парни летели с рыбалки в Самару(кажется), но по пути чего т..."
author: "LittleMan"
published: "2011-10-10T12:45:03+00:00"
modified: "2011-10-10T12:45:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/god-kazhetsya-1997-197856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/god-kazhetsya-1997-197856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Год, кажется 1997.

> Вот такое было на задворках нашего дома. Парни летели с рыбалки в Самару(кажется), но по пути чего т...

Вот такое было на задворках нашего дома. Парни летели с рыбалки в Самару(кажется), но по пути чего то приключилось с двигателем. Члены экипажа тогда отделались ссадинами и ушибами. Посадка была не очень мягкой, погнули несколько лопастей...

[!\[171207944.jpg\](http://photo.qip.ru/photo/littleman.photofile/151098679/xlarge/171207944.jpg)](http://photo.qip.ru/users/littleman.photofile/151098679/171207944/)

[!\[171207938.jpg\](http://photo.qip.ru/photo/littleman.photofile/151098679/xlarge/171207938.jpg)](http://photo.qip.ru/users/littleman.photofile/151098679/171207938/)

Снято было на пленочную мыльницу Kodak. Набрел на снимки перебирая семейные фотоальбомы.

![Каталог сайтов г. Уральск и ЗКО](http://top.uralsk.info/img.php?id=18)

---

Source: [https://yvision.kz/post/god-kazhetsya-1997-197856](https://yvision.kz/post/god-kazhetsya-1997-197856)