---
title: "go go : за и против"
description: "dance! dance! dance! думаю практически все девушки любят танцевать,ну и некоторые парни тоже. ..."
author: "erke_kyz"
published: "2010-07-25T13:31:59+00:00"
modified: "2010-07-25T13:31:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/go-go-za-i-protiv-60796"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/go-go-za-i-protiv-60796/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# go go : за и против

> dance! dance! dance! думаю практически все девушки любят танцевать,ну и некоторые парни тоже. ...

dance! dance! dance!

думаю практически все девушки любят танцевать,ну и некоторые парни тоже. хотя многие не признают этого. а сами то перед зеркалом пару раз в неделю ну точно пританцовывают))) а я люблю людей,которые танцуют,абсолютно везде где слышат музыку,которая им нравится,не стесняясь,ну конечно в подходящей обстановке)

танцы бывают разные. кому-то больше нравятся народные,кому-то бальные ,а кому-то классический танец.

все слышали и видели танцы go go. многие считают эти танцы непристойными, путают со стриптизом,а танцовщицы в их представлении просто последние шлюхи.

костюмы go go девушек больше напоминают нижнее белье, возможно поэтому многие парни против,что бы их девушки танцевали в таком виде в клубах и на них пялились парни.

у меня мнение другое. хоть я никогда не выступала в клубах в качестве go go,мне эти танцы очень нравятся. что мне нравится больше всего - это импровизация и свободный стиль.

![go go : за и против](https://storage.yvision.kz/images/user/erke_kyz/4q8uyRDZ057MIuMk1fDeNWjxTLCC6J.jpg)

![go go : за и против](https://storage.yvision.kz/images/user/erke_kyz/AOypOrtb5nlAroiP2rMyJ5dU083GVj.jpg)

вопрос парням: как вы бы отнеслись,если бы ваша девушка была go go?

вопрос девушкам: как вы относитесь к go go? ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/go-go-za-i-protiv-60796](https://yvision.kz/post/go-go-za-i-protiv-60796)