---
title: "Глюки ювижинки (инфа модерам)"
description: "Все кто хоть как то знаком с современными браузерами, и люди имеющие среднюю кнопку мыши (оно же \"ко..."
author: "muratbaizhanov"
published: "2010-03-18T04:32:57+00:00"
modified: "2010-03-18T04:32:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glyuki-yuvizhinki-infa-moderam-34840"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glyuki-yuvizhinki-infa-moderam-34840/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глюки ювижинки (инфа модерам)

> Все кто хоть как то знаком с современными браузерами, и люди имеющие среднюю кнопку мыши (оно же "ко...

Все кто хоть как то знаком с современными браузерами, и люди имеющие среднюю кнопку мыши (оно же "колесико") привыкли прыгать по страницам не закрывая основную (открывать вкладки в фоне). Я среди них.

Уже не первый раз замечаю что при переходе на нужную ссылку по ювижинке получаю такое:

![Глюки ювижинки (инфа модерам)](https://storage.yvision.kz/images/user/muratbaizhanov/ExwNgLbYQIm0Ht7zl2r2yosbQmK0UX.jpg)

Сама ювиженка меняет путь на какие та глюки и сама себя не может показать... абидна :(

---

Source: [https://yvision.kz/post/glyuki-yuvizhinki-infa-moderam-34840](https://yvision.kz/post/glyuki-yuvizhinki-infa-moderam-34840)