---
title: "Глюк при включении турбо-режима"
description: "У меня старт, решил посидеть ночью в инете, врубитл турбо-режим. В 1:05 по Астане нажал на заветную ..."
author: "X_doctor"
published: "2010-02-18T14:51:17+00:00"
modified: "2010-02-18T14:51:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glyuk-pri-vklyuchenii-turbo-rezhima-31653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glyuk-pri-vklyuchenii-turbo-rezhima-31653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глюк при включении турбо-режима

> У меня старт, решил посидеть ночью в инете, врубитл турбо-режим. В 1:05 по Астане нажал на заветную ...

У меня старт, решил посидеть ночью в инете, врубитл турбо-режим.

В 1:05 по Астане нажал на заветную кнопку, подтвердил, перезагрузил модем, мало того, что скорость не увеличилась так вообще внешка вырубилась, после этого рас 10 перезагружал, заново настраивал, бестолку =(( На скрине ниже все видно.

Стоимость которую вычтут не так-уж и велика но все-же неприятно.

P.S. Радует одно, высплюсь)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s4/c9/2f/75/e7/c92f75e7f86cbadf0cb69f9fa3f52a17_preview.jpg)](http://pics.kz/viewfull953851)

---

Source: [https://yvision.kz/post/glyuk-pri-vklyuchenii-turbo-rezhima-31653](https://yvision.kz/post/glyuk-pri-vklyuchenii-turbo-rezhima-31653)