---
title: "Глупые люди."
description: "Обсуждение: Никита Пресняков пришел на премьеру фильма «Ёлки» в Кремль с родственниками и своей..."
author: "aneka_s"
published: "2011-01-06T10:11:27+00:00"
modified: "2011-02-11T08:47:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glupye-lyudi-103926"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glupye-lyudi-103926/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глупые люди.

> Обсуждение: Никита Пресняков пришел на премьеру фильма «Ёлки» в Кремль с родственниками и своей...

Обсуждение: Никита Пресняков пришел на премьеру фильма «Ёлки» в Кремль с родственниками и своей девушкой, которую он впервые вывел в свет. Как выяснилось, девушку зовут Аида. Красавица с восточной внешностью родом из Казахстана. Аида познакомилась с внуком Пугачевой в Нью-Йорке, где они оба учатся в киноакадемии. Рассказывать об отношениях с подругой Никита не стал, но ясно, что если он решился показать ее публике, значит, они довольно серьезные. Кристина Орбакайте держалась с девушкой довольно холодно.

![Глупые люди.](https://storage.yvision.kz/images/user/aneka_s/dq9DpywiTvgwr1756FNF02w4mKQ1pK.jpg)

наткнулась на эту статью на майле. в комментариях были ужасные споры:

**Re[7]: Мне ее жалко**

** **

Да что же мусульмане любят себя так нахваливать, там о какой порядочности вообще может идти речь. Христиане девушки самые чистые и порядочные- это я знаю на 100%.

**Re[8]: Мне ее** **жалко**

**расмешила насчет порядочности))))))))))))))))))))))все знают какие бабы русские, перед каждым мужиком ноги раздвигают))))**

**Re[11]: Мне ее жалко**

**A kto ne razdvigaet?Dostatochno posmotret na ylitsy Saina v Alma-Ate,gde snimaiytsia "nochnie babochki",srazy vse stanovitsia iasno... svoix,korennix tam predostatochno.**

**Ты мусульман не обсирай! Плохих наций не бывает!! Бывают плохие люди. Насчет чистоты не знаю! У нас 90 процентов проститутки христианки.**

**Глупо обсирать религии, так как приверженцем любой религии может быть представитель любой нации. Казах - это значит азиат, тюрк, со своей многовековой историей. Казах - это не только мусульманин, он может быть и христианином, будистом (встречал в жизни и таких), католиком и в конце концов атеистом (наиболее продвинутое течение, но только для образованных хорошо воспитаных людей, так как в жизни приходится следовать высоким моральным принципам, а без них становишься циником, который может оказаться хуже любого религиозного фанатика).**

> **Ты христиан называешь проститутками, а на самом деле проститутки- мусульманки они же и воры и убийцы.  **Кочеткова Светлана зато Казахская молодёжь не убивает русских со словами Казахстан для казахов,ты понимаешь о чём я..!**

**у меня самой муж поляк, вместе 11 лет...а вообще много европейцев падких на девушек азиаток....) особенно из Казахстана...там девушки воспитанные , образованные и красивые...)**

**Aga,eti vospitannie,obrazovannie i krasivie stoiat po ylitsam i snimaiytsia,takzhe i v restoranax...**

**Re: Прям, как Джон Леннон,- на чукче женица хочет.**

**я поражаюсь, какие сейчас люди в России... не удивительно, что люди из других стран как можно меньше стараются контактировать с русскими, которые не уважают другие национальности, культуру и быт. Вот вы назвали девушку "чукчей", пытаясь показать, что вы такой крутой, да? не тут-то было, интеллигентные люди сразу поймут, что вы только себя опозорили этим.**

![Глупые люди.](https://storage.yvision.kz/images/user/aneka_s/vqzmOM2yLAeHN1tpC0uJR3DsllidkL.jpg)

о_О

---

Source: [https://yvision.kz/post/glupye-lyudi-103926](https://yvision.kz/post/glupye-lyudi-103926)