---
title: "Глупые читатели"
description: "У нас очень много тупых читателей:( Прям сил на них нет! Вот из последнего:) 1. Звонит утром один и ..."
author: "eban"
published: "2009-12-14T00:25:41+00:00"
modified: "2009-12-14T00:25:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glupye-chitateli-24168"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glupye-chitateli-24168/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глупые читатели

> У нас очень много тупых читателей:( Прям сил на них нет! Вот из последнего:) 1. Звонит утром один и ...

У нас очень много тупых читателей:( Прям сил на них нет! Вот из последнего:) 1. Звонит утром один и говорит: "А вы проводите акцию?" Ну какую акцию? У нас их много, и их все мы проводим:) Я ему так и сказала. А он: "Мне нужна одна акция". Еще звонит, еле языком ворчает, а туда же:) Акцию ему!:) 2. Звонит сейчас дяденька и говорит: "Вот вы печатаете телепрограмму кабельного телевидения, а оно у меня не показывает!" Я ему отвечаю: "Оно за деньги только работает". А он: "Ну приезжайте, я вам заплачу":) Такой смешной:) Как будто это я устанавливаю кабели для кабельного телевидения:) 3. Звонит еще один дядька и говорит: "Вот хорошая вы газета, правильная, но почему вы не пишете про кроликов?" Он их разводит и хочет, чтобы мы писали про их разведение:) Странный , мы же не аграрное издание! Вот такие читатели:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/glupye-chitateli-24168](https://yvision.kz/post/glupye-chitateli-24168)