---
title: "Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?"
description: "Глорик. Болельщик, который интересуется клубом когда тот выигрывает. Может бросать или менять клуб,..."
author: "vash_the_stampede"
published: "2013-09-14T22:13:44+00:00"
modified: "2013-09-14T22:13:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glorihanteram-posvyashchaetsya-kak-ponyat-chto-vy-glor-372834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glorihanteram-posvyashchaetsya-kak-ponyat-chto-vy-glor-372834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?

> Глорик. Болельщик, который интересуется клубом когда тот выигрывает. Может бросать или менять клуб,...

> Глорик. Болельщик, который интересуется клубом когда тот выигрывает. Может бросать или менять клуб, если тот начинает плохо играть или обнаруживается более успешный клуб.

Встречаю очередного болельщика Барселоны. «ууу, глорик еще один, да?». И тут включается тупка, типа «уат? А что такое глорик? Никогда не слышали».

Оу, кам он...небольшая брошюрка о том, как понять, что Вы – глори хантер.

1) Вы болеете за Барселону, и за сбоную Испании.

-_- при этом, все болельщики Барселоны, болеют за нее с детства-_-. За сбоную Испании – то же самое. Сейчас болельщики Испании – мой брат и братишка-_- а помнится в далеком 1998 году, кроме меня в семье, Испании никто даже близко не симпатизировал. Тогда, да и сейчас тоже, модно было болеть за Бразилию -_-

The point is: а сейчас, случаем, не за Баварию болеете? -_-

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/84JjxNssjUAtQBkP08D17Q9WF6d1yA.jpg)

2) Вы болели за Милан и Аякс, когда-то давно...

А нынче болеете за Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Барселону или Баварию -_- Еще модно нынче поддерживать Боруссию и Сити.

the point is: смотрите определение в начале поста -_-

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/a14J60kh21ZN9nUyi7MZN9pBGI4Bs7.jpg)

3) Вы ничего не знаете о клубах-принципиальных соперников Вашего любимого клуба

Настоящий же болельщик, болея за Челси, много чего может рассказать и, ну допустим, об Арсенале, ну кроме того, что они сидят без титулов с 2005 года О_о -_-

the point is: футбол - это еще и история противостояний

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/9ru8MBJRMm9fn4o6aBK8OcvoozUBdX.jpg)

4) Вы плохо знаете историю клуба

Вы болелщик Челси. И не знаете никого из легенд клуба, кроме Дзолы О_о Кам он, прогуглите хотя бы, что ли -_- не палитесь, плиз, что Вы - глор.

the point is: it is essential to know history of your team

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/z6kh3obo9CRVSvujO5lk8AlDmnwRYh.jpg)

5) Вы не смотрите матчи любимого клуба

Вы лучше пойдете и поспите, или Вы болеете за Боруссию и даже не знаете с кем она играет на этих выходных? Не надо так -_-

the point is: единственная уважительная причина не смотреть матч своей команды - спасать вселенную от демографической катастрофы ^_^

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/2sY0A6Lddmtbfn36S3UICaTPyfxc92.jpg)

6) Вы – девушка

Ноу комментс он зат

Шутка, шутка. еще обвините меня в женоненавистничестве-_- А так, вот в Алмате есть клуб поддержки "красных дьяволов" - такие милые девушки, и прям болеют же...красапчики ^_^

![Глорихантерам посвящается: как понять, что Вы глор?](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/6LDFt4usy99ptMbygf1WQCgoW92SSy.jpg)

...

Нет, ничего страшного в том, что Вы – глор, нет. Это нормально. Ом1р сондай

...

З.Ы.: Посвящается одному моему другу, который с недавнешних времен вдруг начал болеть за Челси -_- Хотя раньше вроде болел за Юнайтед.

З.Ы.2: А так, все мы глоры...Кайрат - чемпион ^_^

....

If you have something to add, please, you are welcome

---

Source: [https://yvision.kz/post/glorihanteram-posvyashchaetsya-kak-ponyat-chto-vy-glor-372834](https://yvision.kz/post/glorihanteram-posvyashchaetsya-kak-ponyat-chto-vy-glor-372834)