---
title: "Глеб Клименко: Без Кевина Даллмэна &quot;Барыс&quot; уже не тот"
description: "Нападающий СКА Глеб Клименко поделился впечатлениями от игры против \"Барыса\", в которой его команда ..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-09-08T18:55:51+00:00"
modified: "2012-09-08T18:55:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gleb-klimenko-bez-kevina-dallmena-quot-barys-quot-uzhe-ne-tot-288695"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gleb-klimenko-bez-kevina-dallmena-quot-barys-quot-uzhe-ne-tot-288695/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Глеб Клименко: Без Кевина Даллмэна &quot;Барыс&quot; уже не тот

> Нападающий СКА Глеб Клименко поделился впечатлениями от игры против "Барыса", в которой его команда ...

Нападающий СКА Глеб Клименко поделился впечатлениями от игры против "Барыса", в которой его команда одержала победу со счётом 7:3.

- Не сказал бы, что игра получилась тяжёлой. Прошлый матч был сложнее. В этот раз не было такого напряжения. Мы с "Барысом" играем уже второй раз. В первом матче — 6:2, сейчас — 7:3. Кевина Даллмэна у них теперь нет, и команда уже не та, — цитирует форварда Sportbox.

Объясняя факт, что СКА второй матч подряд пропускает первым, Клименко отметил: "Шайбы были заброшены не без доли везения. Думаю, скоро это уйдёт".

источник: [sportbox](http://sportbox.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/gleb-klimenko-bez-kevina-dallmena-quot-barys-quot-uzhe-ne-tot-288695](https://yvision.kz/post/gleb-klimenko-bez-kevina-dallmena-quot-barys-quot-uzhe-ne-tot-288695)