---
title: "Главный &quot;слезотёк&quot; сезона"
description: "Anohana безусловно наилучшее аниме, жанра драма, этого сезона. С первой серии было очень-чень инте..."
author: "Yukee"
published: "2011-06-25T10:56:40+00:00"
modified: "2011-06-25T11:03:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glavnyy-quot-slezotek-quot-sezona-171373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glavnyy-quot-slezotek-quot-sezona-171373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Главный &quot;слезотёк&quot; сезона

> Anohana безусловно наилучшее аниме, жанра драма, этого сезона. С первой серии было очень-чень инте...

![Главный "слезотёк" сезона](http://fotohost.kz/images.php/m2165_536970.jpg)

Anohana безусловно наилучшее аниме, жанра драма, этого  сезона. С первой серии было очень-чень интересно смотреть, ждать продолжение было до боли мучительно.. Последняя же серия заставила меня невыносимо страдать..ммм.. как-то так.. плакала неприрывно всю серию..

![Главный "слезотёк" сезона](http://storage.yvision.kz/images/user/yukee/E6jb54xrp35ZeOCGVdtWzin8o6Uux3.gif)

До этого так плакала только при просмотре второго сезона Кланада..

![Главный "слезотёк" сезона](http://storage.yvision.kz/images/user/yukee/kNtEKqUGOaBN9OOVo9uikvFDL47uO2.gif)

Друзья, какими мы были, какими мы стали. Мы ведь остались теми же маленькими детьми, мы ничуть не изменились.

Хотелось бы сказать вот что

![Главный "слезотёк" сезона](http://storage.yvision.kz/images/user/yukee/1zl8AXTOb70ruiSN9m2PoRPe467bxZ.gif)

: Если Вы ещё не смотрел это аниме, обязательно посмотрите. Любители драмы вам обязательно понравится это аниме... ой...что я тут говрю, все, смотрите это аниме, не пожалеете..

 

*П.С только досмотрела сиё аниме...решила выговориться..хотя бы так...никого в городе нету...поделиться своими чувствами не с кем. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/glavnyy-quot-slezotek-quot-sezona-171373](https://yvision.kz/post/glavnyy-quot-slezotek-quot-sezona-171373)