---
title: "Главное вовремя"
description: "Больше месяца назад, я пытался зарегистрироваться на портале, даже уже и не помню каком, на том где ..."
author: "Dmitrius"
published: "2010-12-30T03:33:31+00:00"
modified: "2010-12-30T03:37:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glavnoe-vovremya-102339"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glavnoe-vovremya-102339/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Главное вовремя

> Больше месяца назад, я пытался зарегистрироваться на портале, даже уже и не помню каком, на том где ...

Больше месяца назад, я пытался зарегистрироваться на портале, даже уже и не помню каком, на том где регистрируются для участия в тендерах по РК.

Что то у меня там не срасталось. я бился несколько дней, все было бесполезно - сайт не правильно работал. Там надо было зарегистрироваться но при нажатии на кнопку регистрация система выкидывала на главную страницу портала в место страницы с регистрацией.

делать было нечего - я стал звонить в тех.поддержку. По номеру указанному на сайте меня отправили на бесплатный номер 8 800 что то там дальше находящийся в аЦтане, с того номера слали обратно на первый номер (и далее по кругу).

Когда мне это надоело, 22.11.2010, я написал письмо на официальный адрес тех.поддержки, и сегодня, спустя более чем месяц мне таки ответили:

Уважаемый, пользователь Поташов Дмитрий, Ваш запрос №197362 - "Добрый день. Примерно с обеда не можем пробиться на сервер, как через експлорер, так и через гугл хром - одна и таже ошибка. Антивирус отключили, фаервола нет, прокси сервера нет, программу TumarCSP v.4 установили (по инструкции ) С уважением Поташов Дмитрий ТОО "AS Invest Group" tel: +7 (727) *** ** ** Fax: +7(727) *** ** ** Mob: +7 777 *** ** **" перешел в состояние "Закрыт".

Дата закрытия: 30.12.2010 11:35

> Текст комментария: Здравствуйте! Тот момент когда Вы подавали заявку онлайн, на сервере были неполадки. Ваш БИн есть в базе ГБД ЮЛ.

Только вот сейчас, мне этот "БИн в базе ГБД ЮЛ" нахер не нужен.

Месяц отвечать на запрос!

И им за это еще платят?

---

Source: [https://yvision.kz/post/glavnoe-vovremya-102339](https://yvision.kz/post/glavnoe-vovremya-102339)