---
title: "Главное не совершенство мира"
description: "все мы живем в том мире,который каждый создал его сам для себя.на сегодняшний день,люди...Вот это са..."
author: "alanoka"
published: "2011-09-28T10:54:28+00:00"
modified: "2011-09-28T10:54:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/glavnoe-ne-sovershenstvo-mira-195317"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/glavnoe-ne-sovershenstvo-mira-195317/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Главное не совершенство мира

> все мы живем в том мире,который каждый создал его сам для себя.на сегодняшний день,люди...Вот это са...

все мы живем в том мире,который каждый создал его сам для себя.на сегодняшний день,люди...Вот это самое главное несовершенство мира.Люди,в погоне за материальными ценностями,в погоне за своим кусочком счастья,просто напросто потеряли доверие к людям к таким же как и мы сами....И страшно подумать наверное,а что дальше будет? Люди так и будут просто напросто подставлять всех родных и близких ради каких-то своих определенных целей.А что тогда будет через лет 15?Почему у людей 21 века,мировоззрение совсем инное,совсем жестокое.Эти компьютерные игры,наше подростающее поколение стоновится более жестоким и жестоким...Эти рекламы,создающие иллюзию яркого и красочного мира.Неужели в душах людей в их сердцах вновь не появится былая доброта и нежность,та самая искорка в глазах что верит в хорошее будушее....

---

Source: [https://yvision.kz/post/glavnoe-ne-sovershenstvo-mira-195317](https://yvision.kz/post/glavnoe-ne-sovershenstvo-mira-195317)