---
title: "Гимн моего лета :) и песни которые обещал...."
description: "Прям щас вот(ну или недавно:)) оглядевшись на пролетевшее лето,сделал много определённых выводов,я в..."
author: "multikipchak"
published: "2010-08-16T02:51:58+00:00"
modified: "2010-08-16T02:51:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gimn-moego-leta-i-pesni-kotorye-obeshchal-65671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gimn-moego-leta-i-pesni-kotorye-obeshchal-65671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гимн моего лета :) и песни которые обещал....

> Прям щас вот(ну или недавно:)) оглядевшись на пролетевшее лето,сделал много определённых выводов,я в...

Прям щас вот(ну или недавно:)) оглядевшись на пролетевшее лето,сделал много определённых выводов,я выбрал для него свой гимн :) песня оч прикольная,поёт её НОЙЗ (Noize MC),ну а называется - Бухаю :D.

СЛОВА :D :

У меня длинный хаер Я каждый день бухаю Я не люблю трудиться Мама, я сдохну в 30!

Я каждый день бухаю!

Когда мне будет 40 Я сильно пожалею Но это бля не скоро Я все еще успею!

Я каждый день бухаю! Я каждый день бухаю!

Нет я в детстве не был Таким как я сейчас Все было иначе Я в руки не брал бас Нет я конечно даже Со своими одноклассниками Никогда не пробовал такого Чего нельзя показывать маме.

Теперь я просто алкашшш Я даже не курю гашшш Я открываю батл Все будет п..дато!!!

Я каждый день бухаю!

А теперь песни,которые я обещал ещё в прошлом Посту....

Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) - Он Плюс Она

Люмен - Небеса

Люмен - Гореть

Удачи :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/gimn-moego-leta-i-pesni-kotorye-obeshchal-65671](https://yvision.kz/post/gimn-moego-leta-i-pesni-kotorye-obeshchal-65671)