---
title: "Гибкие пружины.."
description: "Я снова хочу рассуждать о своей любимой теории пружин или гибкости, насколько нужно быть гибким, нас..."
author: "GAGARIN777"
published: "2017-11-21T10:18:46+00:00"
modified: "2017-11-21T10:18:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gibkie-pruzhiny-785612"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gibkie-pruzhiny-785612/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гибкие пружины..

> Я снова хочу рассуждать о своей любимой теории пружин или гибкости, насколько нужно быть гибким, нас...

Я снова хочу рассуждать о своей любимой теории пружин или гибкости, насколько нужно быть гибким, насколько можно быть гибким, где грань несгибаемости, где придел жесткости.. как же это сложно, как сложно жить, как сложно принимать решения, как сложно искать эти решения, когда ты заебан бытом, работой и коммуникациями с людьми.

Запутанность - она вот где-то совсем рядом, а осознание пружин, как просветление сознания, как часть взросления, ты их чувствуешь, все ты стал взрослым, уже скоро крайняя степень зрелости, потом маразм и смерть.

Забавная картина, после перенапряжения пружин, но в том случаи, когда ты не сорвался, устоял от искушения и вот, наступает новый день и ситуация постепенно выравнивается, люди вокруг сделали выводы и ты сделал выводы и урок получен и опыт уже даже не пропить, а хотелось бы..

Такси, ночь, ты после трудовой недели побалованный вкусняшками чтобы совсем не сойти с ума едешь домой с неадекватным водителем лет 40, того самого страшного возраста, когда ты слишком осознан в этом мире, ты уже неудачник.. с молодыми проще, они случайные работники этого общественного транспорта и могут быть даже милыми, но осознание у них еще впереди. А когда за 50, то история, как и до 30, только наоборот, тут все так же понятно..

Такси, ночь, водить грубит, ведет себя неадекватно, он издерган, его можно понять, но так сильно не хочется ничего понимать, но пружины пытаются балансировать на краю пропасти, потому что неделя была тяжелая, потому что выходные впереди, вкусняшки не должны так легко испортиться остатком вечера.. и ты терпишь, сгибаешься, сжимаешься, растягиваешься.. забываешься, соглашаешься, шутишь, только бы не испортить душевное равновесие, вот поворот, другой, вот улица, дом... остановите у магазина, мне тут не далеко..

А утром в маршрутке, а днем на работе, а вечером дома, твоя пружина занимается йогой и везде ты разный и везде тебя уже нет...

---

Source: [https://yvision.kz/post/gibkie-pruzhiny-785612](https://yvision.kz/post/gibkie-pruzhiny-785612)