---
title: "Герои среди. Добро инсайд :)"
description: "В общем-то, после моей до крайней степени трешовой презентации сайта heroreports.kz (а это были тру ..."
author: "Marvelle"
published: "2011-04-25T12:33:30+00:00"
modified: "2011-04-25T12:37:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/geroi-sredi-dobro-insayd-148706"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/geroi-sredi-dobro-insayd-148706/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Герои среди. Добро инсайд :)

> В общем-то, после моей до крайней степени трешовой презентации сайта heroreports.kz (а это были тру ...

В общем-то, после моей до крайней степени трешовой презентации сайта heroreports.kz (а это были тру угар и содомия) на Barcamp 2011, популярности хиро, конечно, не приобрел, но зато ее приобрела я :)

![Герои среди. Добро инсайд :)](https://storage.yvision.kz/images/user/marvelle/nnpAWfJnxaYKhd7srvyEcFSL21RyHi.jpg)

В общем, в данный момент я продолжаю его тихонечко, своим ходом "возводить", попутно пытаясь припомнить все добрые дела, которые совершала в жизни. Я вообще-то очень плохая, так что дел набирается немного. Пытаюсь вспомнить среди знакомых - и что-то, конечно, вспоминается, но оно пока так, абстрактно очень.

Захотелось спросить окружающих: камрады, а вы совершали хорошие поступки в жизни, о которых не стыдно рассказать? Ну там, киску подобрали, пригрели, воробышкам кормушку соорудили, всем рабочим коллективом детям из приютов вещей собрали или что-то подобное... бабушке-соседке сбегали за лекарством в аптеку.

Если не про себя - а друзья ваши что-нибудь делали такое? Ну прямо чтобы вот... аж запомнилось?

Помню, Жанарка Омарова повесила тут призыв Павлодарским сдать кровь срочно человеку - так Тыщ уже следующим утром в этой больнице был. Чем не доброе дело? Прекрасно же!

![Герои среди. Добро инсайд :)](https://storage.yvision.kz/images/user/marvelle/k2t086aC0QrFbBC3X6s28MaYCm9G2J.jpg)

Предлагаю рассказать всем о своих собственных мини-героизмах в комментах. И не только своих, а вообще о всех вас окружающих добрых делах, которые можете припомнить. Или о добрых людях :) Чем оригинальнее - тем лучше, но и просто так писать можно :) Буду ждать откликов. Верю в вашу честь и благородство, дорогие ювиженцы. Обещаю на сайт не отправлять без разрешения - пост не проплачен и не пиар-ход, но если история понравится, то я, конечно, попрошу разрешения поместить ее на хирорепортс - просто поделимся друг с другом хорошим настроением. Тема то хорошая, добрая :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/geroi-sredi-dobro-insayd-148706](https://yvision.kz/post/geroi-sredi-dobro-insayd-148706)