---
title: "Германия - Испания"
description: "Вот и все!!!! Закончилась немецкая сказка и путь им преградили Испанцы, обе команды иг..."
author: "Bad_Joker"
published: "2010-07-07T14:43:37+00:00"
modified: "2010-07-07T14:43:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/germaniya-ispaniya-57318"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/germaniya-ispaniya-57318/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Германия - Испания

> Вот и все!!!! Закончилась немецкая сказка и путь им преградили Испанцы, обе команды иг...

**Вот и все!!!! Закончилась немецкая сказка и путь им преградили Испанцы, обе команды играли от обороны , играли осторожно , но своими моментами лучше распоряжались Испанцы ,которые по иронии судьбы, забили именно так,как должны были сделать это Немцы - головой со стандарта.**

Примечательно ,что все мячи забивали игроки "Барселоны".   Немцев по-человечески жаль, осьминожка все таки был прав в своих предсказаниях...

*Испания с очередной минимальной победой проходит в финал,где их ожидают Голландцы. Итак,у кубка мира будет новый владелец. Для кого то чемпионство станет первым в истории !!!*

*

![Германия - Испания](http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/WM-Beh%C3%A4lter_des_Oktopus-Orakels_Paul.JPG/220px-WM-Beh%C3%A4lter_des_Oktopus-Orakels_Paul.JPG)

*

*Осьминожка прав )) *

---

Source: [https://yvision.kz/post/germaniya-ispaniya-57318](https://yvision.kz/post/germaniya-ispaniya-57318)