---
title: "Георгий Дульнев: &quot;Мы можем играть лучше&quot;"
description: "Защитник хоккейного клуба \"Темиртау\" Георгий Дульнев в интервью корреспонденту Шайба.kz оценил старт..."
author: "alteran"
published: "2016-08-21T09:46:33+00:00"
modified: "2016-08-22T03:06:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/georgiy-dulnev-quot-my-mozhem-igrat-luchshe-quot-707998"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/georgiy-dulnev-quot-my-mozhem-igrat-luchshe-quot-707998/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Георгий Дульнев: &quot;Мы можем играть лучше&quot;

> Защитник хоккейного клуба "Темиртау" Георгий Дульнев в интервью корреспонденту Шайба.kz оценил старт...

Защитник хоккейного клуба "Темиртау" Георгий Дульнев в интервью корреспонденту Шайба.kz оценил старт своей команды в розыгрыше Кубка Казахстана.

- Побеждать всегда приятно. Но к сожалению сегодня многое не получалось, мы можем играть лучше. Второй период провели плохо, в третьем ребята уже добавили. Поняли, что можем, и всё получится.

**- Как думаешь, почему не удалось победить ни в одной игре на Кубке Синегорья?**

- Закончили без побед, но там игры проигрывали всего в одну шайбу. В каждой игре команда старалась, но не получилось. На тот момент видимо, те команды были лучше, чем мы. Сейчас будем очень стараться, так как задачи стоят высокие.

**- Когда Михаил Смольников сменился из-за повреждения, в середине периода, ему на замену вышел молодой вратарь Никита Бояркин, ощутили всю ответственность?**

- Да. Никита молодец, тем для него это была большая ответственность, и он переборол волнение и справился.

**- Ты прошлый сезон заканчивал в "Иртыше", поступало предложение о продлении контракта?**

- Да, конечно. Меня звали в "Иртыш", "Арлан", потом позвонили из "Сарыарки" и предложили попробовать свои силы. Сейчас сказали поиграть здесь. Приехал практически не готовым, я этого не скрываю, спасибо большое тренерам, что подготовили меня.

**- Были разговоры, что в "Иртыше" до сих пор не полностью выплатили зарплату, это так?**

- Да, еще не всё выплатили.

**- Ты целых четыре сезона играл в команде Александра Истомина, затем Ладислав Лубина, теперь Дмитрий Крамаренко, с кем тебе более комфортно работать?**

- Все тренеры по-своему хороши. Сейчас достоинство Дмитрия Александровича в том, что он абсолютно спокойно объясняет все допущенные ошибки, даёт правильные наставления перед игрой. Мы команда, должны биться друг за друга, показывать на льду всё, на что мы способны.

---

Source: [https://yvision.kz/post/georgiy-dulnev-quot-my-mozhem-igrat-luchshe-quot-707998](https://yvision.kz/post/georgiy-dulnev-quot-my-mozhem-igrat-luchshe-quot-707998)