---
title: "Гена сдулся. Или почему Головкину пора на пенсию"
description: "Вот завтра все сольются в едином экстазе, болея за Геннадия Головкина.А я считаю, что Гена уже давно..."
author: "Kot-isterik"
published: "2018-09-15T01:55:50+00:00"
modified: "2018-09-15T01:55:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gena-sdulsya-ili-pochemu-golovkinu-pora-na-pensiyu-814485"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gena-sdulsya-ili-pochemu-golovkinu-pora-na-pensiyu-814485/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гена сдулся. Или почему Головкину пора на пенсию

> Вот завтра все сольются в едином экстазе, болея за Геннадия Головкина.А я считаю, что Гена уже давно...

Вот завтра все сольются в едином экстазе, болея за Геннадия Головкина.

А я считаю, что Гена уже давно не тот!

Последние бои он просто сливает, и выезжает за счет слабости и безвестности своих соперников.

Мы все понимаем], что это рынок больших денег.

Бабло правит боксом, и от честного спорта там остались разве что перчатки и синяки.

Но я с нетерпением буду ждать нокаута Головкина. Потому что это будет показательно.

И поставлю на Канело.

Молодая кровь рулит!

---

Source: [https://yvision.kz/post/gena-sdulsya-ili-pochemu-golovkinu-pora-na-pensiyu-814485](https://yvision.kz/post/gena-sdulsya-ili-pochemu-golovkinu-pora-na-pensiyu-814485)