---
title: "Гелик тупит)))"
description: "-Я хочу свой Новый Год отмечать в этой кафешке! -Какой это \"Свой Новый Год\"?? -Ну мой!!! 15 января к..."
author: "Yana"
published: "2011-01-07T11:51:18+00:00"
modified: "2011-01-07T11:51:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gelik-tupit-102527"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gelik-tupit-102527/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гелик тупит)))

> -Я хочу свой Новый Год отмечать в этой кафешке! -Какой это "Свой Новый Год"?? -Ну мой!!! 15 января к...

*-Я хочу свой Новый Год отмечать в этой кафешке!*

*-Какой это "Свой Новый Год"??*

*-Ну мой!!! 15 января который!*

*-Это называется День Рождения!))*

*-Ну ты же меня поняла Дорогая!)))*

*-Конечно поняла Гелик:)*

Вот это я называю дружбой, когда понимаем, друг друга не смотря, ни на что!

---

Source: [https://yvision.kz/post/gelik-tupit-102527](https://yvision.kz/post/gelik-tupit-102527)