---
title: "Где тут у вас Госдума?(с)"
description: "Я конечно все понимаю, но это запредел какой-то. Лучше бы уж гимнасток оставили - ради эстетики."
author: "zootehnik63"
published: "2011-12-22T02:23:03+00:00"
modified: "2011-12-22T02:23:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-tut-u-vas-gosduma-s-214286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-tut-u-vas-gosduma-s-214286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где тут у вас Госдума?(с)

> Я конечно все понимаю, но это запредел какой-то. Лучше бы уж гимнасток оставили - ради эстетики.

![Где тут у вас Госдума?(с)](https://storage.yvision.kz/images/user/zootehnik63/NMarH795dQ5TfiIhxBRjHIZxQn7tkG.jpg)

Я конечно все понимаю, но это запредел какой-то. Лучше бы уж гимнасток оставили - ради эстетики.

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-tut-u-vas-gosduma-s-214286](https://yvision.kz/post/gde-tut-u-vas-gosduma-s-214286)