---
title: "Где-то обманули."
description: "вообщем заказал часы с ebay. US $79.00 + Standard Int'l Flat Rate Shipping: US $20.00 в итоге..."
author: "ZOTTIG"
published: "2009-11-29T22:38:34+00:00"
modified: "2009-11-29T22:38:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-to-obmanuli-22969"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-to-obmanuli-22969/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где-то обманули.

> вообщем заказал часы с ebay. US $79.00 + Standard Int'l Flat Rate Shipping: US $20.00 в итоге...

![Где-то обманули.](https://storage.yvision.kz/images/user/zottig/uIXgBm0YSwe1GT8PjtLu1x2aP79Q25.jpg)

вообщем заказал часы с ebay. US $79.00 + Standard Int'l Flat Rate Shipping: **US $20.00**

в итоге 100$.

Пришла посылка - в ней была коробочка от часов, и порванные ремешки, часов внутри **не оказалось**.

![Где-то обманули.](https://storage.yvision.kz/images/user/zottig/KKMKa5HrD15rVE31PEHXtcl6P66LPD.jpg)

Конверт при получение был целый. Получал на почте, хотя отправлено было DHL. Ждал около месяца. Почему то быстрее они не приходили.

На конверте был написал вес ручкой в 140грамм, на почте взвесили - 140грамм.

Вопрос: где обманули и что делать?

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-to-obmanuli-22969](https://yvision.kz/post/gde-to-obmanuli-22969)