---
title: "Где справедливость?"
description: "Работаю в ино компаний в секторе нефтегазовый индустрий. Закончил универ я у нас в Алмате инженером,..."
author: "luterkz"
published: "2010-11-28T00:42:16+00:00"
modified: "2010-11-28T00:42:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-spravedlivost-90736"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-spravedlivost-90736/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где справедливость?

> Работаю в ино компаний в секторе нефтегазовый индустрий. Закончил универ я у нас в Алмате инженером,...

Работаю в ино компаний в секторе нефтегазовый индустрий. Закончил универ я у нас в Алмате инженером, затем 2 года проработал на западе. Работа по большей части в офисе из редко на поле. Рядом сидит молодой парень британец 24 года от роду. Бывший регбист, здоровый метра 2 в росте, без какого либо образования закончил школу немного поиграл в регби и ушёл работать.

Так вот делаем мы с ним почти одинаковую работу, а денег он получает больше. Вот сидит он рядом со мной и выбирает себе новое авто, думает какую модель купить. Выбирает между прочим не из дешовых.

Я сижу рядом не злюсь и не завидую, а только думаю где же у нас справедливость

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-spravedlivost-90736](https://yvision.kz/post/gde-spravedlivost-90736)