---
title: "где родился, там и пригодился..."
description: "Прошлую шутку насчет \"нациста\" они не совсем поняли) Итак я начинаю. Я родился и вырос в горо..."
author: "soilem"
published: "2010-12-12T11:29:16+00:00"
modified: "2010-12-12T11:29:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya-94857"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya-94857/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# где родился, там и пригодился...

> Прошлую шутку насчет "нациста" они не совсем поняли) Итак я начинаю. Я родился и вырос в горо...

Прошлую шутку насчет "нациста" они не совсем поняли)

Итак я начинаю. Я родился и вырос в городе Павлодаре, Республика Казахстан.

Вы спросите, почему я начал вести блог, кто тебя вообще сюда приглашал?

Я отвечу, что я живу ради своей страны, я вижу проблемы нашего общества.

Я понимаю, что это звучит банально,

Я понимаю, что это звучит смешно и ЗАЕЗЖЕНО,

Я понимаю, что я похож на школьника,

но пожалуйста,

позвольте мне быть и гордиться быть патриотом.

Нашему государству очень тяжело в сегодняшнее время, я всегда стараюсь следить за

последними новостями и делать правильные выводы от наших "СМИ".

Пока все.

фууууууууффффффффф.

Очень тяжело это писать ВСЕМ, писать всему МИРУ)

При общении с глазу на глаз гораздо легче толковать о чем-то...

и да, я от Ваших минусов только кайфую, потому что Вы свою ненависть не можете выразить,

Вы не можете сообщить об этом прямо...

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya-94857](https://yvision.kz/post/gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya-94857)