---
title: "Где работать летом?"
description: "Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А ..."
author: "disx"
published: "2011-06-06T05:16:58+00:00"
modified: "2011-06-06T05:16:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-rabotat-letom-165158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-rabotat-letom-165158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где работать летом?

> Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А ...

Закончилась сессия и у меня появились 3 свободных месяца. Чем заняться? Конечно, пойти работать! А куда и кем? Если честно, то я понятия не имею.

А где вы работаете во время каникул и как вы туда устроились?

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-rabotat-letom-165158](https://yvision.kz/post/gde-rabotat-letom-165158)