---
title: "где нужно искать ответ, вокруг или внутри себя?"
description: "Что то не понятное творится в душе, хочется убежать от всего что окружает...в душе играет мелодия, н..."
author: "Mari-AngelOK"
published: "2011-04-29T13:29:01+00:00"
modified: "2011-04-29T13:33:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-nuzhno-iskat-otvet-vokrug-ili-vnutri-sebya-149622"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-nuzhno-iskat-otvet-vokrug-ili-vnutri-sebya-149622/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# где нужно искать ответ, вокруг или внутри себя?

> Что то не понятное творится в душе, хочется убежать от всего что окружает...в душе играет мелодия, н...

Что то не понятное творится в душе, хочется убежать от всего что окружает...в душе играет мелодия, но эта мелодия очень тихая,и я не могу различить ритма- о чем он, о том что было или о том что будет?!.... Невозможность понять себя, наверное самое ужасное чувство, хотя уверена - такая я не одна, но всё же...как отличить любовь от влюбленности, влюбленность от симпатии, симпатию от привязанности?...ни одно из этих слов мне не внушает доверия и уверенности, скорее пугают своей неопределенностью, чувством ответственности и времени. Не хочется думать в плохую сторону, но тянет искать именно минусы, плюсы то на лицо)...и о чем же это тихая мелодия....где нужно искать ответ, вокруг или внутри себя?со всех сторон факты, обвинения, мнения и советы...как быть?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-nuzhno-iskat-otvet-vokrug-ili-vnutri-sebya-149622](https://yvision.kz/post/gde-nuzhno-iskat-otvet-vokrug-ili-vnutri-sebya-149622)