---
title: "Где медом намазано?"
description: "Мечта у меня есть, провести обзор магазинов бытовой и компьютерной техники. А после составить рейтин..."
author: "chipsenok"
published: "2015-01-11T21:44:33+00:00"
modified: "2015-02-01T00:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-medom-namazano-459534"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-medom-namazano-459534/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где медом намазано?

> Мечта у меня есть, провести обзор магазинов бытовой и компьютерной техники. А после составить рейтин...

Мечта у меня есть, провести обзор магазинов бытовой и компьютерной техники. А после составить рейтинг по категориям: ассортимент, сервис обслуживания розничной сети, работа интернет магазина, сайт, тех. поддержка, маркетинг, жизнь в соц. сетях.

Хоть и за последний год был уже почти во всех магазинах, приобретал не всегда одно и тоже. Так что, те кто собирается в ближайшее время покупать: телевизор, компьютер или холодильник, напишите в личку. Буду рад помощи.

Ну а пока два вопроса:

1) О какой сети идет речь в стихотворение? 2) Какой у Вас любимый магазин и почему?

Подарить, решил, супруге, я седьмого января…Агрегат, подобный чуду, для отглаживанья белья.Шли по улице гуляли, до МАГАЗИНА добрались.Ох, тогда еще не знали, что на шоу нарвались.Мы сначала долго ждали, кто к нам в зале подойдет.Чудо в перьях прибежало, сопли скромненько жует.Отпустили горемыку, сами выбрали товар.А к нему еще в придачу, получили славный дар.За подарочек спасибо, но отмучились мы так,Что не подарку, не покупки, мы не рады, ну не как!Наш отпариватель роняли, тромбовали и валяли.Наконец на стол подняли, пар из трубки показали.А потом еще мученье, но об этом умолчу,Ведь я верю, что когда то, к вам я снова загляну.И смогу уже нормально, без заторов и проблем,Прикупить себе для стирки, агрегат надежный всем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-medom-namazano-459534](https://yvision.kz/post/gde-medom-namazano-459534)