---
title: "Где бы денег раздобыть..."
description: "Блин, какие тут офигенные тусовки, но и какие же они дорогие...Ну по сравнению с Алматой, конечно......"
author: "Vivian"
published: "2012-06-22T04:12:09+00:00"
modified: "2012-06-22T04:12:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gde-by-deneg-razdobyt-271497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gde-by-deneg-razdobyt-271497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Где бы денег раздобыть...

> Блин, какие тут офигенные тусовки, но и какие же они дорогие...Ну по сравнению с Алматой, конечно......

Блин, какие тут офигенные тусовки, но и какие же они дорогие...Ну по сравнению с Алматой, конечно...Вот сижу и думаю, то ли работать на тусовки, то ли работать на нормальную жизнь:)))

Хочется и культурную жизнь вести - выставок и театров тут ведь тоже толпа. НО КАКИЕ ТУТ ТУСЫЫЫЫ,особенно оупен эйры - это что-то!

Надо срочно расставлять приоритеты!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/gde-by-deneg-razdobyt-271497](https://yvision.kz/post/gde-by-deneg-razdobyt-271497)