---
title: "Гаждеты отжигают =)"
description: "Интересно, что же будет 3 декабря - дождь или снег???... при температуре -26"
author: "Iya"
published: "2010-12-02T13:50:18+00:00"
modified: "2010-12-02T13:50:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gazhdety-otzhigayut-92052"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gazhdety-otzhigayut-92052/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гаждеты отжигают =)

> Интересно, что же будет 3 декабря - дождь или снег???... при температуре -26

Интересно, что же будет 3 декабря - дождь или снег???... при температуре -26

![Гаждеты отжигают =)](https://storage.yvision.kz/images/user/iya/YVn1N1GbC1KfEQMdFkyvCzEnJEeM2p.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/gazhdety-otzhigayut-92052](https://yvision.kz/post/gazhdety-otzhigayut-92052)