---
title: "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2"
description: "Здравствуйте, Блоггеры. Я хотел бы поделиться своим мнением о последнем фильме про Гарри Поттера. В..."
author: "Alex_PVL"
published: "2011-07-17T11:41:25+00:00"
modified: "2011-07-17T11:41:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-chast-2-173597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-chast-2-173597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2

> Здравствуйте, Блоггеры. Я хотел бы поделиться своим мнением о последнем фильме про Гарри Поттера. В...

Здравствуйте, Блоггеры. Я хотел бы поделиться своим мнением о последнем фильме про Гарри Поттера. Вышел он 13 июля, но посмотрел я его только 17 июля=( По совету друзей пошел на обычный сеанс. Скажу честно фильм меня поразил и был понятен мне с первого просмотра, ибо накануне я пересмотрел все части. Правда конец... Конец они оборвали. Честно ожидал больших мучений, большего старания Гарри чтоб завалить безносого. Смерть Волан-де-Морта была откровенно украдена (сам вид смерти) у профессора Х в третьей части фильма Люди Х. К тому же фильная сцена где взрослые Гарри, Джинни, Рон и Гермиона отправляли детей в Хогвартс с вокзала Кинг-Кросс, выглядела неубедительно, т.к. им к тому времени должно было быть по 36 лет (Джинни - 35), а выглядели просто умытыми и чуть по-другому причесанными т.е. на 25 лет. Но конечно я все равно доволен фильмом, т.к. это мелочи. Рожденные в 90-ые выросло вместе с Гарри Поттером и все мы через лет 10 (ну кто-то через неделю;]) сядем и пересмотрим приключения очкарика=)

P.S. Извиняюсь что пост без картинок, просто старт без лимита не может позволить себе их закинуть(

---

Source: [https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-chast-2-173597](https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-chast-2-173597)