---
title: "Гарри Поттер и Дары Смерти"
description: "Только что с кинотеатра! Фильм суперски,просто завораживающий. Но боль..."
author: "AZT"
published: "2010-11-20T13:30:45+00:00"
modified: "2010-11-20T13:30:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-88804"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-88804/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гарри Поттер и Дары Смерти

> Только что с кинотеатра! Фильм суперски,просто завораживающий. Но боль...

Только что с кинотеатра!

Фильм суперски,просто завораживающий.

Но больше всего мне понравилось начало фильма,где и спеэфекты и юмор и.т.д.

Седьмая часть потрианы стала на много мрачнее остальных.Актерская игра на вышем уровне !

Сам не пожелел и другим советаю

---

Source: [https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-88804](https://yvision.kz/post/garri-potter-i-dary-smerti-88804)