---
title: "Галым Мамбеталиев: &quot;В целом команда смотрелась неплохо&quot;"
description: "Главный тренер \"Снежных Барсов\" Галым Мамбеталиев прокомментировал домашний матч против \"Олимпии\". -..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-21T05:16:07+00:00"
modified: "2015-09-22T03:19:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/galym-mambetaliev-quot-v-celom-komanda-smotrelas-neploho-quot-544580"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/galym-mambetaliev-quot-v-celom-komanda-smotrelas-neploho-quot-544580/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Галым Мамбеталиев: &quot;В целом команда смотрелась неплохо&quot;

> Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал домашний матч против "Олимпии". -...

Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал домашний матч против "Олимпии".

- Как известно, не забиваешь ты – забивают тебе. Мы не используем свои моменты, транжирим их: то в штангу прилетит, то три в одного не забиваем. Но в целом команда смотрелась неплохо. Немного подвели ненужные удаления. Будем работать дальше и исправлять ошибки. В октябре выйдут наши травмированные игроки. Не хватает нам сейчас и Димы Преснова, и Димы Фисенко, чтобы игра была быстрее и острее.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz/ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/galym-mambetaliev-quot-v-celom-komanda-smotrelas-neploho-quot-544580](https://yvision.kz/post/galym-mambetaliev-quot-v-celom-komanda-smotrelas-neploho-quot-544580)