---
title: "g-day"
description: "теперь все. точно все. конец учебы. я свободный, словно целофановый пакетик, гонимый ветром. уху. уи..."
author: "Tremie"
published: "2009-05-25T02:36:39+00:00"
modified: "2009-05-25T02:36:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/g-day-11033"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/g-day-11033/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# g-day

> теперь все. точно все. конец учебы. я свободный, словно целофановый пакетик, гонимый ветром. уху. уи...

теперь все. точно все. конец учебы. я свободный, словно целофановый пакетик, гонимый ветром. уху. уии. наплевать на то, что меня знобит, еле сгибаются пальцы рук и ног, меня калотит и я вместе со всей семьей греюсь коньяком. зато у меня есть голубая ленточка ***выпускник 2009*** и мы щасливыыыы. хз как проведу остаток дня. кальяну не будит точно. был в субботу. пива не будет точно. слишком обыденно. хм...текилла??...возможно.... а так в принципе ниважна. главное чтоб люди хорошие были.

к сожалению не всегда так получается. сегодня меня ооочень выбесила одна девица. слава богу, что в руках у меня были цвиточки и шарик, а то бы точно расцарапала ей морду лица. какой жэ мерзостью нужно быть, чтобы вывести из себя такую безобидную няшечку как я. (блевать в ведро).

моя мама любит меня

**песня дня - keane -perfect symmetry**

"марочки"...забавная картинка....

![g-day](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/6Ea4H4d0ST7CGPo61JO3Mv9W29WDq6.jpg)

![g-day](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/RdoA8tog4DX2j1tOHCLDhDDj3tQq12.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/g-day-11033](https://yvision.kz/post/g-day-11033)