---
title: "Футбол и прочие радости жизни.."
description: "Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!! =) Да, я, черт побери, его нежно и искренне люблю и вполне себе неплохо в н..."
author: "kanareika"
published: "2010-06-14T06:56:09+00:00"
modified: "2010-06-14T06:56:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/futbol-i-prochie-radosti-zhizni-52768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/futbol-i-prochie-radosti-zhizni-52768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Футбол и прочие радости жизни..

> Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!! =) Да, я, черт побери, его нежно и искренне люблю и вполне себе неплохо в н...

***Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!! =)***

Да, я, черт побери, его нежно и искренне люблю и вполне себе неплохо в нем разбираюсь.

*В отличие от большинства современных представителей мужского пола.*

Почему?..

Еще недавно футбол считался истинно мужской забавой, а сейчас его можно обсудить только с подружками.. и парой-тройкой друзей-парней. Остальные же самцы-носители пенисов гордо заявляют, что футбол **не любят**.

Это деградация? Регресс? Или наоборот переход на новый уровень?

Мужчина *должен*, ну *должен* просто смотреть футбол, по определению! Лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол, а не сидеть в это время у косметолога или ходить по магазинам... нет, косметолог и магазины это тоже определенно неплохо, но футбол.. это же *святое*!

В общем, еще немного, и я буду вешать объявление о том, что хочу познакомиться с парнем, который:

***а) смотрит футбол***

***б) играет в футбол***

***в) считает это нормальным***

*эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото (с)*

апд: **автогол** в ворота Дании!! хаххааа, датчане - мешки!)) ***у-ля-ля, вперед, Голландия!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/futbol-i-prochie-radosti-zhizni-52768](https://yvision.kz/post/futbol-i-prochie-radosti-zhizni-52768)