---
title: "From Autumn To Ashes."
description: "Единственная группа такого рода которую я уважаю... Впервые услышал(увидел) их на Rock Am Ring 2007..."
author: "theSufferer"
published: "2009-03-18T10:56:52+00:00"
modified: "2009-03-18T10:56:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/from-autumn-to-ashes-8463"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/from-autumn-to-ashes-8463/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# From Autumn To Ashes.

> Единственная группа такого рода которую я уважаю... Впервые услышал(увидел) их на Rock Am Ring 2007...

Единственная группа такого рода которую я уважаю... Впервые услышал(увидел) их на Rock Am Ring 2007 (он-лайн трансляция на скорости 128kbps) Это было нечто... еле разобрал их название.. но потом удостоверился на сайте фестиваля... Нежалею что тогда узнал о них... когда нет настроение (к слову о предыдущем моем посте) это самое оно...

**Мне становится лучше..*

---

Source: [https://yvision.kz/post/from-autumn-to-ashes-8463](https://yvision.kz/post/from-autumn-to-ashes-8463)