---
title: "Фриланс - &quot;за&quot; и &quot;против&quot;"
description: "Люди, а как вы относитесь к фрилансу? Имели ли опыт в данной сфере? Если нет - есть ли желание попро..."
author: "Tribal_Dragon"
published: "2011-11-27T11:03:45+00:00"
modified: "2011-11-27T11:03:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/frilans-quot-za-quot-i-quot-protiv-quot-208908"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/frilans-quot-za-quot-i-quot-protiv-quot-208908/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фриланс - &quot;за&quot; и &quot;против&quot;

> Люди, а как вы относитесь к фрилансу? Имели ли опыт в данной сфере? Если нет - есть ли желание попро...

**Люди, а как вы относитесь к фрилансу? Имели ли опыт в данной сфере? Если нет - есть ли желание попробовать себя в роли свободного работника?**

![Фриланс - "за" и "против"](http://www.2-999-999.ru/files/image/rss/sn/freelance-1.jpg)

От себя скажу, что всеми руками "за". Во-первых: работаешь тогда, когда тебе удобней. Никто не заставляет сидеть на стуле по 8-9 часов. Во-вторых: твои заработки зависят в первую очередь от твоей активности и не ограничиваются окладом. В-третьих: ты сам выбираешь, чем тебе заниматься. Никто сверху задания не спускает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/frilans-quot-za-quot-i-quot-protiv-quot-208908](https://yvision.kz/post/frilans-quot-za-quot-i-quot-protiv-quot-208908)