---
title: "Френды, вам вопрос"
description: "Добрался наконец до летних фоток КЖ. Думал до следующего лета будут пылиться :) Френды, вас не мн..."
author: "iPasha"
published: "2012-01-31T03:25:10+00:00"
modified: "2012-01-31T03:25:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/frendy-vam-vopros-223731"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/frendy-vam-vopros-223731/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Френды, вам вопрос

> Добрался наконец до летних фоток КЖ. Думал до следующего лета будут пылиться :) Френды, вас не мн...

![Кок Жайлау](https://storage.yvision.kz/images/user/ipasha/d9Gs4GAihxAkYX6MVhngE0rCwyvK69.jpg)

Добрался наконец до летних фоток КЖ. Думал до следующего лета будут пылиться :)

 

Френды, вас не много, но вы есть (за что вам спасибо). А раз вы есть, значит вам, по какой-то причине, интересно то, что я тут публикую. Чаще всего, это фотографии из моих прогулок по горам. Собственно вопрос такой, публиковать по одной или несколько фотографий или лучше собирать полноценный фото-отчет и выкладывать всё разом?

---

Source: [https://yvision.kz/post/frendy-vam-vopros-223731](https://yvision.kz/post/frendy-vam-vopros-223731)