---
title: "франкофония!!!!!! Отличный вечер!"
description: "Салют, друзья!!!! Только что вернулась с концерта французской группы Fanfare en Petard! Было просто ..."
author: "Semmy"
published: "2011-03-17T13:52:00+00:00"
modified: "2011-03-17T13:52:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/frankofoniya-otlichnyy-vecher-132388"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/frankofoniya-otlichnyy-vecher-132388/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# франкофония!!!!!! Отличный вечер!

> Салют, друзья!!!! Только что вернулась с концерта французской группы Fanfare en Petard! Было просто ...

Салют, друзья!!!!

Только что вернулась с концерта французской группы Fanfare en Petard! Было просто СУПЕЕЕЕРР!!!!! Очень классная группа!!! и такая необычная!!!! Знаю что сами они выходцы Страсбурга. В общем я в восторге!!!!

6 участнков, играют на барабанах, трубах, саксафоне и поют и еще как поют!!!! Солист клевый парень! Он так быстро и так зажигательно поёт или вернее сказать читает свой рэп и хип-хоп!!!! И вообще стиль музыки мне их понравился, он такой именно современно-французский и сочетание всех этих инструментов...ооооо!!! Короче, послушайте, люди!!!!

Вообще концерт проводился в рамках недели Франкофонии французским альянсом Алматы в "Тот самом баре". Обожаю эти недели франкофонии! Там всегда очень весело и публика собирается инересная)

Ах...хороший был четверг)) а еще недавно только узнала, что сегодня оказывается был день Св.Патрика! [Патрик рууллззз) ахаха]

Всё, уже почти сплю... Доброй ночи и уже скорого Доброго утра!

A bientot!

P.S.: http://www.youtube.com/watch?v=3K41xa6qaEM

---

Source: [https://yvision.kz/post/frankofoniya-otlichnyy-vecher-132388](https://yvision.kz/post/frankofoniya-otlichnyy-vecher-132388)