---
title: "Фотосессия для кружки."
description: "Доброго времени суток. Субботнее утро, приперся на работу, помыл рабочий стол, протер пыль и спокойн..."
author: "Arik"
published: "2012-03-03T00:58:56+00:00"
modified: "2012-03-03T02:55:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotosessiya-dlya-kruzhki-225990"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotosessiya-dlya-kruzhki-225990/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотосессия для кружки.

> Доброго времени суток. Субботнее утро, приперся на работу, помыл рабочий стол, протер пыль и спокойн...

Доброго времени суток. Субботнее утро, приперся на работу, помыл рабочий стол, протер пыль и спокойно сел читать статьи попивая кофе. Через какое то время постучалось солнце в окно и моя кружка буквально засветилась. Под рукой лежал планшет (Galaxy Tab 7.0 plus), недолго думая решил протестровать его камеру, устроив маленькую фотосессию грязной кружки. Сразу скажу, что я не проф. фотограф и снимал ради удовольствия, фотографии ничем не редактировал, просто скопировал с планшета. Фотографии даже можно кликать.

1.

![Фотосессия для кружки.](https://storage.yvision.kz/images/user/arik/9jmz9cCWV1y5PP9AoSOYAk9QiCsxPk.jpg)

2.[!\[Фотосессия для кружки.\](https://storage.yvision.kz/images/user/arik/A1h497Qua0M1R2FKYf5zXuY40Gv4Pz.jpg)](http://image.kz/img/5f/5fe840e5f2b0dda12f61530d495fac6b.jpg)

3.[!\[Фотосессия для кружки.\](https://storage.yvision.kz/images/user/arik/v5LO1fsMaF6GP7jbRbw5upHgOxFOwQ.jpg)](http://image.kz/img/47/47c85ff1702bf09e2c89cad863835513.jpg)

4.[!\[Фотосессия для кружки.\](https://storage.yvision.kz/images/user/arik/GCgy95Uws6b37WRAy2Mn69g5HD68Kb.jpg)](http://image.kz/img/2f/2f6c599c84454a435f68774821d40db2.jpg)

5.[!\[Фотосессия для кружки.\](https://storage.yvision.kz/images/user/arik/5b11R2SoV03WA5hHo57pTdyiyVC0IA.jpg)](http://image.kz/img/b5/b5ccf48592d056dd129c2c7813a8a003.jpg)

Камера планшета мне очень понравилась, думал будет хуже, все же не для таких целей сделана. Конечно профессионалы скажут, что эти фотки говно ужасны и до нормальных фоток мне далеко, но **главное** мне фотографии понравились.

И все.. А вы чего хотели? =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotosessiya-dlya-kruzhki-225990](https://yvision.kz/post/fotosessiya-dlya-kruzhki-225990)