---
title: "Фотопроект «Лица KZ»: замуж за два дня"
description: "Мадина: «В каждой семье есть свои истории, ставшие легендарными. Чаще всего это какие-то забавные сл..."
author: "from_sara_with_love"
published: "2015-09-17T03:35:00+00:00"
modified: "2015-09-17T03:35:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotoproekt-lica-kz-zamuzh-za-dva-dnya-541717"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotoproekt-lica-kz-zamuzh-za-dva-dnya-541717/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотопроект «Лица KZ»: замуж за два дня

> Мадина: «В каждой семье есть свои истории, ставшие легендарными. Чаще всего это какие-то забавные сл...

Мадина: «В каждой семье есть свои истории, ставшие легендарными. Чаще всего это какие-то забавные случаи, которые пересказываются из года в год, постепенно обрастая новыми деталями. Но то, что я хочу рассказать сегодня — это чистая правда, без приукрашательств. Это история любви, быстрых решений, дружеской поддержки, пользы хороших связей и умении договариваться. Одним словом, это история о том, как я вышла замуж за Данияла. И да, все эти события произошли в Алматы, но поскольку мы честные астанинцы с 2000 года, в период указываемых событий временно оказались в южной столице, а сейчас продолжаем жить в Астане, считаю уместным рассказать свою историю в этом блоге.

Дело было в 2010 году, на мой день рождения 7 июля. В то время мы с Даниялом уже были вместе и подумывали пожениться как-нибудь при случае, но каких-то конкретных планов, дат, договоренностей у нас не было. И вот раннее утро моего 29-летия, любимый появляется с букетом белых роз и подарком, настроение великолепное. Мы идем на кухню завтракать, пока я наливаю чай, он рассказывает, что накануне провел вечер с друзьями, все было замечательно, весело. И как бы между делом сообщает: — Кстати, ты же хотела пожениться? Свадьба будет в пятницу. Пауза. Я собираю в кучу мысли (а сегодня между прочим среда). Замуж-то я конечно собиралась, но не ПОСЛЕЗАВТРА же?! — В смысле как — свадьба? Ты шутишь? — Нет (при этом улыбка хитрющая). Я в панике. — Подожди, надо же заявление подавать в ЗАГС, ждать месяц — Я же говорю, вчера с Бауром и Гулей встречался. Гуля сейчас руководит центральным ЗАГСом. Все вопросы с регистрацией решены. — А организация, ресторан, гости? — Все сделаем, еще два дня впереди — А платье? У меня же платья нет! — Платье я уже нашел, сейчас поедем мерить И поскольку больше аргументов я не нашла, пришлось согласиться)))

[!\[290A9559\](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/290A9559-683x1024.jpg)](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/290A9559.jpg)

Да, эти два дня были просто сумасшедшими: мы носились по городу, покупая необходимые для свадьбы атрибуты, параллельно проводя мой день рождения с ошарашенными такими новостями родственниками. Вызвали из Астаны мою подругу, которая буквально в тот же день просто собралась за полчаса, прыгнула в самолет и прилетела быть моей свидетельницей на свадьбе.

Искали свадебных организаторов, и все в ужасе отмахивались от сумасшедшей парочки, которой нужно было организовать свадьбу за 1 день. В итоге мы нашли самого нестандартного в городе шоумена Славу Неруша, который с честью справился с этим заданием. И с его легкой руки после ЗАГСа прямо на свадебном Хаммере мы рванули с настоящее бездорожье на Или, в зону отдыха Jeppsen Party, где провели два дня в этакой залихватской экстремально-студенческой обстановке с катанием на лодке, рыбалкой, костром, квадроциклами, полетом на частном самолете и джип-сафари в степи. Как оказалось, для людей, по-настоящему решивших сделать что-то (в нашем случае — пожениться), нет никаких преград.

[!\[DSC_0775\](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0775-1024x685.jpg)](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0775.jpg)

Прошли годы, и наша свадьба действительно стала семейной легендой, которую мы со смехом рассказываем друзьям. А принцип «Решайся и делай» стал знаковым для нашей семьи. Все по-настоящему важные решения за эти 5 лет мы принимали быстро и осуществляли без промедлений. А когда нас спрашивают: «Как вы на это решились?» мы смеемся: «Что взять с людей, которые поженились за два дня?!»

Эта история — настоящее отражение нашей жизни. В ней всегда есть место ярким моментам, быстрым переменам, спонтанным решениям, добрым друзьям, радостным событиям. Желаю, чтобы ваша жизнь тоже была полна красивыми яркими событиями, а принимаемые решения были правильными и вели к успеху!»

Читайте больше историй на нашем [сайте](http://facesofastana.kz/), а также подписывайтесь на нашу страницу[Facebook](https://www.facebook.com/pages/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B/495345040587377)

[!\[DSC_0608\](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0608-1024x685.jpg)](http://facesofastana.kz/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0608.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotoproekt-lica-kz-zamuzh-za-dva-dnya-541717](https://yvision.kz/post/fotoproekt-lica-kz-zamuzh-za-dva-dnya-541717)